Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Локомотив" нанес ЦСКА второе поражение за 4 дня
Новости > "Локомотив" нанес ЦСКА второе поражение за 4 дня

"Локомотив" нанес ЦСКА второе поражение за 4 дня

22-11-2012, 08:39. Разместил: mr.Robinson
"Локомотив" нанес ЦСКА второе поражение за 4 дняЯрославский "Локомотив" нанес гостевое поражение ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:0.

Судьба поединка решилась во втором отрезке встречи. На 28-й секунде второго периода счет открыл Артём Анисимов. Затем Сергей Плотников отличился при игре в большинстве, а Эмиль Галимов довел счет до крупного.

Точку в матче поставил Сергей Плотников, завершив комбинацию на 47-й минуте. Напомним, что предыдущая встреча команд состоялась в минувшее воскресенье в Ярославле и завершилась со счетом 3:2.

Между тем, "Спартак" потерпел поражение в Уфе. "Красно-белые" пропустили на 5-й минуте, но почти сразу отыгрались, однако затем пропутили еще три шайбы. Напомним, что команды провели очный поединок 14 ноября, в котором "Спартак" проиграл по буллитам 2:3.

Из других встреч отметим убедительную победу "Ак Барса" над рижанами 6:2, победу "Авангарда" в Магнитогорске 1:2, а также неожиданное поражение "Трактора" от "Барыса" 0:3.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) - "Локомотив" (Ярославль) - 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
Шайбы: Анисимов, 21, Плотников, 32, Галимов, 33, Плотников, 47

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Донбасс" (Донецк) - 4:3 Б (0:1, 0:0, 3:2, 0:0, 1:0)
Шайбы: Нетик, 48, 51, Миловзоров, 56 - Дадонов, 14, 54, Недорост, 59
Победный буллит: Миловзоров

"Ак Барс" (Казань) - "Динамо" (Рига) - 6:2 (2:1, 3:1, 1:0)
Шайбы: Никулин, 13, Капанен, 20, Обухов, 25, Иммонен, 31, Зарипов, 32, Медведев, 57 - Редлихс, 1, Сотниекс, 24

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Шайбы: Малыхин, 32 - Ситников, 10
Победный буллит: Бочаров

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Спартак" (Москва) - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
Шайбы: Прошкин, 5, Баранка, 26, Филатов, 32, Конев, 57 - Губин, 7

"Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард" (Омск) - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Шайбы: Гончар, 39 - Фролов, 2, Волков, 37

"Трактор" (Челябинск) - "Барыс" (Астана) - 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
Шайбы: Старченко, 10, Уппер, 12, Доус, 31

"Амур" (Хабаровск) - "Металлург" (Новокузнецк) - 5:1 (0:0, 3:1, 2:0)
Шайбы: Хютенен, 22, Петружалек, 32, 35, Линдгрен, 47, Лугин, 57 - Кагарлицкий, 24

"Слован" (Братислава) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
Шайбы: Микуш, 45 - Хиетанен, 3, Тернберг, 10, 27, Галузин, 33, Микуш, 45

"Лев" (Прага) - "Атлант" (Московская область) - 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
Шайбы: Ворачек, 14, Хосса, 34, Клепиш, 45, Немец, 48 - Михнов, 29, Кольцов, 42