Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > ХК "Амур", обыграв "Кузню", прервал серию из шести поражений в КХЛ
Новости > ХК "Амур", обыграв "Кузню", прервал серию из шести поражений в КХЛ

ХК "Амур", обыграв "Кузню", прервал серию из шести поражений в КХЛ

22-11-2012, 10:40. Разместил: mr.Robinson
ХК "Амур", обыграв "Кузню", прервал серию из шести поражений в КХЛХабаровский хоккейный клуб "Амур" на своем льду взял верх над новокузнецким "Металлургом" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в среду, завершилась со счетом 5:1 (0:0, 3:1, 2:0) в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Якуб Петружалек (32-я минута, 35), еще по голу на свой счет записали Юха-Пекка Хютенен (22), Пертту Линдгрен (47) и Дмитрий Лугин (57). Единственную шайбу у "Кузни" забросил Дмитрий Кагарлицкий на 24-й минуте поединка.

В следующем матче "Амур", прервавший серию из шести поражений, уже в четверг примет новосибирскую "Сибирь"; "Металлург" тоже проведет встречу с "Сибирью", но этот матч пройдет 24 ноября.