Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Лев" покорился "Сибири"
Новости > "Лев" покорился "Сибири"

"Лев" покорился "Сибири"

2-11-2012, 12:57. Разместил: mr.Robinson
"Лев" покорился "Сибири"В четверг в регулярном чемпионате КХЛ состоялся один матч. Пражский "Лев" уступил на своей площадке новосибирской "Сибири" 3:5.

Сибиряки приехали в столицу Чехии после четырёх поражений подряд, поэтому вполне объяснимым оказался настрой гостей на эту встречу. "Сибирь" вышла вперёд на седьмой минуте – Максим Кривоножкин реализовал численное преимущество. Но хозяева ответили через пять минут точным броском Якуба Клепиша, который так же отличился в большинстве.

Мощный бросок защитника "Сибири" Никиты Зайцева достиг цели на 26-й минуте. И снова соперники играли в неравных составах. Этот результат продержался в силе до конца второго периода и шесть минут третьего, пока Марио Госса снова не восстановил равновесие.

Ключевой стала 51-я минута. Рвавшийся к воротам "Лева" Артём орошило был остановлен с нарушением правил. Пострадавший реализовал буллит. Через три минуты Йонас Энлунд забросил четвёртую шайбу в ворота Якуба Штепанека, а на 57-й минуте Алексей Копейкин в пятый раз зажёг красный свет за воротами пражан. Хоккеисты "Лева" успели лишь сократить отставание – незадолго до финальной сирены Якуб Клепиш добил в ворота шайбу, отражённую Джеффом Глассом.