Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Локомотив" сломил сопротивление "Донбасса"
Новости > "Локомотив" сломил сопротивление "Донбасса"

"Локомотив" сломил сопротивление "Донбасса"

26-09-2012, 14:52. Разместил: mr.Robinson
"Локомотив" сломил сопротивление "Донбасса"Ярославский "Локомотив" одержал волевую победу у донецкого "Донбасса" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом – 2:1.

Гости вышли вперед на 23-й минуте матча благодаря точному броску Петтери Виртанена, реализовавшего численное большинство. Финский нападающий ярославцев Никлас Хагман в начале второй двадцатиминутке выравнял положение, а победу железнодорожникам принес гол Александра Черникова.

Благодаря этой победе ярославцы набрали 16 очков в восьми встречах и сравнялись с московским ЦСКА во главе дивизиона Тарасова. "Донбасс" с 7 баллами по-прежнему последний на Западе.

"Спартак" на родном льду потерпел очередное поражение от подмосковного "Атланта". Встреча завершилась со счетом – 5:2 в пользу гостей из Мытищ. "Красно-белые" открыли счет уже на пятой минуте встречи после броска Андрея Шефера со средней дистанции. Но затем "атлантам" удалось восстановить равновесие. А затем и довести счет матча до более комфортного. Особо активным на льду был форвард Николай Жердев, отметившийся 3 (2+1) очками за результативность.
Это поражение стало для подопечных Андрея Сидоренко уже четвертым кряду, и они занимают предпоследнее место в дивизионе Тарасова. "Атлант" вышел на первое место, опередив моковский ЦСКА и ярославский "Локомотив".

Другие результаты встреч: "Торпедо" (Нижний Новгород) – "Динамо" (Рига) — 3:2.