Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Минск вышел вперед в серии с «Локомотивом»
Новости > Минск вышел вперед в серии с «Локомотивом»

Минск вышел вперед в серии с «Локомотивом»

26-02-2011, 18:33. Разместил: hockey
Минск вышел вперед в серии с «Локомотивом»Минское «Динамо» сенсационно взяло верх над ярославским «Локомотивом» в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина и сделало счет в серии 2-1 в свою пользу.

Минчане к середине второго периода вели 3:1 - Давид Петрашек, Джефф Плэтт и Александр Кулаков ответили на шайбу ярославца Йозефа Вашичека, который открыл счет в начале встречи. В третьей двадцатиминутке белорусской команде удалось в очередной раз поразить ворота Дмитрия Кочнева – на «пятачке» расторопнее всех оказался Сергей Дрозд.

Отметим, что в Минске был установлен новый рекорд посещаемости КХЛ – 15 982 зрителя. Предыдущий максимальный показатель держался месяц (15 576, 30 января «Динамо» Мн – ЦСКА ) и также принадлежал белорусской арене.

Четвертый поединок в этом противостоянии состоится в воскресенье, 27 февраля, также в столице Белоруссии.