Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Молодежная сборная России по хоккею проиграла Канаде
Новости > Молодежная сборная России по хоккею проиграла Канаде

Молодежная сборная России по хоккею проиграла Канаде

15-08-2012, 11:02. Разместил: mr.Robinson
Молодежная сборная России по хоккею проиграла КанадеМолодежная сборная России по хоккею проиграла команде Канады серию матчей, приуроченных к юбилею Суперсерии-1972 (в ней встречались сборные СССР и Канады), сообщает интернет-издание Championat.com.

В четвертом матче серии, прошедшем 14 августа в Галифаксе, россияне уступили со счетом 2:4 (1:1, 1:2, 0:1). Первый гол в матче 15-й минуте открыл Сигарев, на 17-й минуте Лессио сравнял счет. В втором периоде сборная России вышла вперед благодаря голу Яруллина, однако затем канадец Рэтти сначала сравнял счет, а затем вывел свою сборную вперед. Финальный счет на 56-й минуте установил Юбердо.

После поражения россиян счет в серии стал 2:2. По правилам проведения этого состязания, при ничейном счете назначается овертайм и серия буллитов (если дополнительный период не выявит победителя). Исход серии был решен уже на четвертой минуте дополнительного времени после удара Строума.

Первые две игры серии проходили в Ярославле, вторые - в Галифаксе. Россияне выиграли второй и третий матчи.