Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Ковальчук вывел "Нью-Джерси" в полуфинал Кубка Стэнли
Новости > Ковальчук вывел "Нью-Джерси" в полуфинал Кубка Стэнли

Ковальчук вывел "Нью-Джерси" в полуфинал Кубка Стэнли

10-05-2012, 10:13. Разместил: mr.Robinson
Ковальчук вывел "Нью-Джерси" в полуфинал Кубка Стэнли"Нью-Джерси" стал третьим участником полуфинала Кубка Стэнли, завершив противостояние с "Филадельфией" в пяти матчах.

Решающая игра окончилась со счетом 1:3, а победный гол оказался за российским хоккеистом Ильей Ковальчуком. При этом ему удалось также записать на свой счет и голевую передачу.

Напомним, что "Филадельфия" смогла выиграть лишь первый поединок со счетом 4:3 в овертайме, но затем проиграла 4 игры подряд.

Ранее уже стали полуфиналистами "Лос-Анджелес" и "Финикс". За четвертую путевку спорят "Вашингтон" и "Рейнджерс".