Сборная России с поражения начала выступление на заключительном этапе Еврохоккейтура

27-04-2012, 10:40
Сборная России с поражения начала выступление на заключительном этапе ЕврохоккейтураХоккейная сборная России с поражения начала выступление на заключительном этапе Евротура - турнире "Чешские хоккейные игры". Сегодня подопечные Зинэтулы Билялетдинова провели во Дворце спорта "Юбилейный" в городе на Неве вынесенный матч с командой Финляндии, в котором уступили 0:2 /0:0, 0:1, 0:1/.

Несмотря на то, что матч проходил преимущественно в равном соперничестве, финские гости демонстрировали более организованную игру в большинстве, что в итоге и привело их к успеху. Ворота Семена Варламова были распечатаны в середине второй двадцатиминутки, когда за семь с половиной минут до ее окончания Микко Мяенпяя реализовал численное преимущество. Пропустив гол, россияне начали прессинговать, добились численного преимущества, но реализовать его не смогли. Третья двадцатиминутка завершилась еще одной шайбой в ворота россиян: стараясь отыграться и заменив вратаря шестым полевым игроком, они пропустили шайбу за 16 секунд до финальной сирены, отличился нападающий Антти Пильстрем.

"Чешские хоккейные игры" являются последним этапом подготовки сборных перед чемпионатом мира, который пройдет в Швеции и Финляндии 4-20 мая.


itar-tass.com




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.