"Авангард" выиграл у "Динамо" третий матч в финальной серии

20-04-2012, 11:29
"Авангард" выиграл у "Динамо" третий матч в финальной серииОмский "Авангард" 19 апреля одержал третью победу над московским "Динамо" в финальной серии "Кубка Гагарина", сообщается на сайте Континентальной хоккейной Лиги. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию матча, который прошел на Малой спортивной арене "Лужники" в Москве.

Основное время закончилось со счетом 1:1 - в первом периоде счет открыл динамовец Артем Чернов, затем во втором периоде ответную шайбу забил Александр Попов. В овертайме победу своей команде принес Александр Пережогин.

Таким образом, счет в финальной серии стал 3:1 в пользу "Авангарда". Следующий матч намечен на 21 апреля.