Кузнецов: для себя уже решил, где продолжу карьеру, но говорить пока нельзя

19-04-2012, 14:15
Кузнецов: для себя уже решил, где продолжу карьеру, но говорить пока нельзяНападающий "Трактора" и сборной России Евгений Кузнецов признался, что уже решил, где будет играть в следующем сезоне, но озвучивать своё решение не стал.

"Настроение нормальное. Готовимся со сборной. Все довольны. Нагрузки хорошие. Нужно перетерпеть, и всё будет в порядке. На конкуренцию в сборной стараюсь не обращать внимания. Всё равно на чемпионат мира поедут сильнейшие. Нужно просто работать на льду. Будут товарищеские игры, в них и нужно себя проявлять. Хорошо, что поеду в Ригу, где мы сыграем против сборной Латвии. Мне очень хотелось в этих матчах участие принять", — цитирует форварда Sportbox.

"Финальные матчи плей-офф КХЛ смотрю без особого энтузиазма. Пока небольшая пустота. Тяжело смотреть, когда сами находились в шаге от финала и остановились. И я ни за кого не болею. Просто нравится, как играет "Динамо". А "Авангард" пропагандирует хоккей, скажем так, не мой. Он у них несколько закрытый, омичи придерживаются оборонительного стиля", — говорит нападающий.

Отвечая на вопрос, где он будет играть в следующем сезоне, Кузнецов отметил: "Всё решено уже давно. Правда, пока об этом никто ничего не знает. Просто пока нельзя ничего говорить, потому что ещё есть действующий контракт. Но сам для себя уже всё решил".


championat.com




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.