Серьезный разговор с хоккеистами пошел впрок

25-02-2011, 11:20
Серьезный разговор с хоккеистами пошел впрокГлавный тренер минского "Динамо" Марек Сикора после победы над "Локомотивом" (4:1) во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина отметил, что имел серьезный разговор с хоккеистами после вчерашнего поражения, а также рассказал, какой результат устроит его в двух следующих матчах в Минске.

"Мы очень хотели взять реванш за поражение в первом поединке серии. Вчера мы половину матча играли в летний хоккей, на этот счет с хоккеистами был серьезный разговор. Он, как видите, пошел впрок. Разве что в концовке, когда у нас пошли удаления, у хозяев появилась надежда. Но большего мы не позволили.

В победу поверил, наверное, после второй шайбы Михалева, то есть нашей четвертой. Это была очень важный в тот момент гол, решивший если не все, то почти все.

Встречались команды с разных полюсов зоны плей-офф нашей конференции, и взять одну игру из двух в Ярославле - весьма неплохо. В Минске буду удовлетворен таким же результатом: как минимум, одной победой в двух поединках", - приводит слова Сикоры официальный сайт минчан.

hockey.kulichki.net


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.