Овечкин, Худобин и Малкин снова герои тура НХЛ

7-04-2012, 08:50
Овечкин, Худобин и Малкин снова герои тура НХЛРоссийские легионеры в НХЛ в очередной раз отличились удачной игрой за свои команды.

Два именитых Александра – Овечкин и Семин помогли столичному «Кэпиталз» переиграть «пантер» из Флориды. Александр Овечкин забил свой гол во втором тайме, удвоив преимущество столичной команды, а Семин закинул последнюю в игре шайбу, установив окончательный счет поединка – 4:2. Команда из Флориды, несмотря на весьма неплохую игру, потерпели третье поражение подряд. Помог своей команде и Евгений Малкин, записавший два результативных очка себе в актив в поединке «Питтсбурга» и «Рейнджерс». «Пингвины» разгромили заезжих гостей из Нью-Йорка, закинув «рейнджерам» пять шайб, битва завершилась с крупным счетом 5:2 в пользу хозяев площадки, а Евгений Малкин записал на себя забитый гол и результативную передачу, позволившую отметиться Куницу.

Российский голкипер Антон Худобин поразил всех фанатов «Бостона» в своем дебютном поединке за команду, россиянин сумел отразить 44 летящих в ворота шайбы, позволив «Брюинз» в гостях справиться с неуступчивой «Оттавой». «Бостон» победил хозяев со счетом 3:1.


diver-sant.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.