Группа игроков СКА вызвана под знамена сборной России

6-04-2012, 13:49
Группа игроков СКА вызвана под знамена сборной РоссииПод знамена национальной команды России вызваны шесть хоккеистов клуба СКА из Санкт-Петербурга. На этой неделе питерцы уступили в полуфинальной серии Кубка Гагарина московскому «Динамо» и выбыли из борьбы за главный трофей КХЛ. В сборную страны вызваны игроки оборонительной линии Дмитрий Калинин и Денис Денисов, а также форварды Владимир Тарасенко, Игорь Макаров, Виктор Тихонов и Федор Федоров. Соответствующую информацию распространили представители Федерации хоккея России (ФХР).

В Новогорск – на базу команды – эти спортсмены должны прибыть 10 апреля. Вероятно, что они выйдут в составе сборной в товарищеских играх против Словакии, запланированных на 13 и 14 апреля, а также в противостоянии с дружиной Латвии 20 и 21 числа этого же месяца. Данные встречи пройдут в рамках турнира «Еврочеллендж» – Европейского хоккейного вызова.

Ранее для подготовки к предстоящему первенству в российскую национальную сборную получили вызов 34 спортсмена, 21 из которых попал в итоговый состав сборной на матчи с командой Германии, которые пройдут в ближайшие выходные – 7 и 8 апреля. «Еврочеллендж» входит в программу подготовки россиян к первенству мира, которое в этом году состоится в Финляндии и Швеции. Старт первенства намечен на 4 мая.


diver-sant.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.