КХЛ: Милош Ржига похвалил игру «Динамо» и раскритиковал собственных подопечных

2-04-2012, 12:01
КХЛ: Милош Ржига похвалил игру «Динамо» и раскритиковал собственных подопечныхМилош Ржига – рулевой питерского СКА – поздравил с победой московское «Динамо» и сделал несколько заявлений по поводу поражения своей команды в третьей игре финала плей-офф Западной конференции.

Ржига высоко отозвался об игре динамовцев, заявив, что хоккеистам из Москвы удалось дотерпеть до конца и подловить его подопечных на расслабленности. Питерские же игроки, по словам чешского наставника, выполняли установку на матч лишь первые 35 минут, а затем каждый делал, что хотел. Ржига резюмировал, что победа «Динамо» является абсолютно закономерной.

Отметим, что для СКА «момент истины» наступит уже завтра, 3 апреля, когда команды проведут на льду «Лужников» четвертый матч противостояния. Если коллектив из Санкт-Петербурга сумеет победить, то соперники вернутся в Северную столицу и продолжат выяснение отношений, если одержать победу не удастся, то СКА отправится на каникулы. Напомним, что накануне «Динамо» в третий раз в серии переиграло питерских армейцев – 3:1. Борьба в каждом раунде плей-офф идет до четырех побед.