Капитан "Ак Барса" пропустит серию 1/4 финала Кубка Гагарина

14-03-2012, 09:10
Капитан "Ак Барса" пропустит серию 1/4 финала Кубка ГагаринаКапитан казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Алексей Морозов пропустит серию 1/4 финала Кубка Гагарина с челябинским "Трактором". Свое самочувствие Морозов, получивший травму в пятом матче серии 1/8 финала с "Салаватом Юлаевым", в интервью изданию "Спорт-Экспресс" охарактеризовал как "не очень хорошее".

Нападающий заявил, что он точно не сыграет в первых двух матчах с "Трактором" и, скорее всего, не сможет выйти на лед и в остальных встречах. Морозов сказал, что он все равно отправится в Челябинск и будет вместе с командой в раздевалке и на скамейке запасных.

Из-за травмы Морозов не принял участия в последнем матче серии 1/8 финала с "Салаватом", который "Ак Барс" выиграл со счетом 2:1. В серии казанский клуб выиграл со счетом 4:2 и теперь встретится с "Трактором", который победил в регулярном чемпионате КХЛ. Первый матч серии 1/4 финала "Трактор" - "Ак Барс" состоится 14 марта в Челябинске.

Морозов в пяти матчах Кубка Гагарина забросил четыре шайбы и отдал две результативные передачи. Форвард является лучшим бомбардиром "Ак Барса" в плей-офф КХЛ.


lenta.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.