Челябинский "Трактор" разгромил в гостях "Югру" и повел в серии 3:1

6-03-2012, 12:03
Челябинский "Трактор" разгромил в гостях "Югру" и повел в серии 3:1В четвертом матче 1/8 плей-офф Кубка Гагарина челябинский "Трактор", проигрывая в Ханты-Мансийске по ходу встречи 0:2, в итоге уверенно победил со счетом 6:3.

Как сообщили в пресс-центре ХК "Трактор", тренерский штаб "черно-белых" выставил на матч состав идентичный победной игре, состоявшейся днем ранее. Напомним, 4 марта "белые медведи" на выездном матче с "Югрой" одержали яркую победу, буквально на последних минутах матча обыграв соперников со счетом 7:6. В этот раз зрители также увидели множество голов. Теперь челябинцы повели в серии до четырех побед со счетом 3:1.

"Югра" Ханты-Мансийск vs. "Трактор" Челябинск – 3:6 (2:1, 0:3, 1:2)

Голы: Беляев (Емелеев) 3 (1:0), Демагин (Виделль) 5 (2:0), Антипов (Панов) 14 (2:1), Чистов (Якуценя, Булис) 35 (2:2 - бол), Чистов (Якуценя, Булис) 37 (2:3), Антипов (Контиола, Рябыкин) 40 (2:4 - бол), Булис (Чистов, Куинт) 41 (2:5 - бол), Панов (Контиола) 42 (2:6 - бол), Демагин (Виделль, Алтарев) 55 (3:6).