НХЛ. Брызгалов не дал Овечкину и Семину забить

5-03-2012, 12:10
НХЛ. Брызгалов не дал Овечкину и Семину забитьРоссийский голкипер "Филадельфии Флайерз" Илья Брызгалов стал первой звездой прошедшего игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Россиянин отразил все 34 броска по своим воротам в матче с "Вашингтоном Кэпиталз", не дав забить лидерам "капиталистов" и своим соотечественникам Александру Овечкину и Александру Семину. В итоге "летчики" выиграли – 1:0.

Единственный победный гол в ворота "капиталистов" забил на 28-й минуте Уэллвуд. Второй звездой дня в НХЛ стал форвард "Чикаго Блэк Хоукс" Патрик Шарп. В матче с "Детройт Рэд Уингз" (2:1) он набрал 2 (1+1) очка. Шарп открыл счет на 4-й минуте, а на 39-й помог Кэйну забить победную шайбу. У "красных крыльев" отличился Крнувалль.

Вратарь "Нью-Йорк Айлендерс" Андерс Нильссон был назван третьей звездой дня. В матче против "Нью-Джерси Дэвилз", который также завершился с минимальным счетом 1:0, он отразил 24 броска и сделал первый шатаут (отстоял матч "на ноль") в лиге. Победный гол у "островитян" забил Окпосо.

В других матчах дня зафиксированы следующие результаты: "Нью-Йоре Рейнджерс" – "Бостон Брюинз" – 4:3, "Калгари Флеймз" – "Даллас Страз" – 2:3, "Флорида Пантерз" – "Оттава Сенаторз" – 4:2, "Миннесота Уайлд" – "Колорадо Эвеланш" – 0:2.


vesti.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.