Виктор Тихонов призывает «разобраться» с «Витязем»

29-02-2012, 08:25
Виктор Тихонов призывает «разобраться» с «Витязем»Виктор Тихонов в комментарии изданию «СПОРТ-ЭКСПРЕСС» посетовал на тот факт, что драки «Витязя» стали главными событиями регулярного чемпионата, а это плохо сказывается на отношении ко всему российскому хоккею. Признанный мэтр озвучил мнение об изменении интересов зрителей Чехова, которые теперь якобы уже хотят видеть кулачные бои, а не нормальный хоккей. Виктор Васильевич считает, что до сих пор к «Витязю» применялись чересчур слабые меры, не имеющие результата. В подтверждение своей правоты он привел пример Яблонски, который после дисквалификации, даже не подумав сбавить обороты, получил новый штраф.

Знаменитый хоккеист и тренер призывает серьезно наказать клуб из Чехова, причем предлагает рассмотреть и вариант с исключением из КХЛ.

Вряд ли чеховчане действительно больше интересуются кулачными, а не спортивными битвами «Витязя», но в остальном Виктор Тихонов, конечно, прав. Впрочем, уместно здесь будет напомнить и другие мнения специалистов, считающих, что дело не в одном клубе.


chexov.net


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.