"Барыс" переиграл словацких львов

20-02-2012, 16:27
"Барыс" переиграл словацких львовКазахстанская хоккейная команда "Барыс" одержала победу на выезде над словацким клубом "Лев". Матч, проходивший в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), завершился со счетом 2:3. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.

Счет открыли подопечные Андрея Шаянова на 18-й минуте первого периода. Талгат Жайлауов, на котором сфолил один из словацких игроков, точно выполнил штрафной бросок.

На 29-й минуте второго отрезка игры счет удвоил Брэндон Боченски. Но уже через минуту одну шайбу усилиями Штепана Новотны отквитали словаки.

В конце третьего периода словацкие львы сравняли счет после точного удара Эмиля Лундберга. Однако победа все же досталась астанчанам. Окончательную точку в матче поставил под занавес встречи Брэндон Боченски, который таким образом оформил дубль.

Сейчас в регулярном чемпионате КХЛ "Барыс" занимает 12-е место среди 23 команд (7-е место в Восточной конференции). Возглавляет турнирную таблицу челябинский "Трактор".