В напряженном матче «Северсталь» проиграла подмосковному «Атланту» по буллитам

16-02-2012, 12:21
В напряженном матче «Северсталь» проиграла подмосковному «Атланту» по буллитамЧереповецкие хоккеисты уступили «Атланту» в серии послематчевых бросков. Выездной матч прошел сегодня, 15-го февраля, в Мытищах.
С первых минут встреча принципиальных соперников превратилась в дуэль вратарей - Константина Барулина и Василия Кошечкина. Кстати, для череповецкого голкипера этот матч стал 300-м в чемпионате страны.

Трех периодов и дополнительного времени не хватило, чтобы определить победителя. За весь матч и та, и другая команда удалялась четыре раза, но реализовать большинство не смогли ни череповчане, ни мытищинцы. Причем, в составе «Северстали» три удаления из четырех поймал форвард Александр Степанов.

Исход встречи решили буллиты. И вот здесь удача была на стороне хозяев площадки. На одну шайбу, заброшенную финским нападающим Микко Лехтоненом, «Атлант» ответил двумя попаданиями. Отличились форвард Алексей Ковалев и Дмитрий Уппер.

Следующий матч хоккеисты «Северстали» проведут в Череповце 17-го февраля против одного из лидеров чемпионата КХЛ - питерского «СКА».


kp.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.