Магнитогорский "Металлург" переиграл "Сибирь" в выездном матче КХЛ

16-02-2012, 12:19
Магнитогорский "Металлург" переиграл "Сибирь" в выездном матче КХЛМагнитогорский "Металлург" в гостях одержал победу над новосибирской "Сибирью" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в среду, завершилась поражением хозяев льда со счетом 3:4 (0:0, 2:4, 1:0).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Антон Бут (25-я минута), Сергей Мозякин (31), Лассе Кукконен (33) и Ярослав Косов (40).

У "Сибири" голы забили Виктор Александров (25-я минута), Вячеслав Солодухин (29) и Максим Кривоножкин (45).

В следующем матче "Сибирь" 17 февраля на своем льду примет омский "Авангард", а "Магнитка" в этот же день на выезде померится силами с "Металлургом" из Новокузнецка.