Некоторым хоккеистам пока рано играть за сборную России - Михайлов

15-02-2012, 14:04
Некоторым хоккеистам пока рано играть за сборную России - МихайловВыступление сборной России по хоккею на Шведских играх показало, что некоторым игрокам пока рано выступать за национальную команду, заявил агентству "Р-Спорт" известный российский тренер Борис Михайлов.

Российские хоккеисты одержали на третьем этапе Евротура лишь одну победу - над командой Финляндии (2:0), после чего проиграли шведам (1:4) и чехам (0:4).

"Никого из игроков не хочу выделять и никого не хочу хвалить или ругать, - сказал Михайлов корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Этот турнир показал, что некоторым игрокам еще рано в этой сборной находиться, вот и все".

По мнению эксперта, хоккеисты не смогли сыграть на третьем этапе турнира с полной самоотдачей. "Конечно, очень жаль, что так команда выступила. Ясно, что этот состав - не тот, который все хотели видеть. Это стратегия тренерского штаба. И то, что команда не сыграна, то, что нет согласованности ни в парах защитников, ни в атаке - это понятно, но это компенсируется полнейшей самоотдачей. Вот на этом турнире я этого не увидел", - признался Михайлов.


sport.ria.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.