Сборная России по хоккею лишилась Барулина перед стартом Шведских игр

7-02-2012, 13:36
Сборная России по хоккею лишилась Барулина перед стартом Шведских игрСборная России выступит на шведском этапе Евротура без одного из лучших вратарей отечественного хоккея Константина Барулина.

Об этом в понедельник объявил главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов, который вызвал на Шведские игры трех голкиперов: Барулина ("Атлант"), Михаила Бирюкова ("Югра") и Илью Ежова (СКА).

"Мы планировали, что на этом Евротуре сыграют три вратаря, каждый по одному матчу. Но сегодня выяснилось, что у Барулина некоторые проблемы, их характер я не хотел бы уточнять. Конечно, он мог бы поехать, но мы не видим в этом смысла. Он не полетит с нами", - сказал Билялетдинов.

По словам тренера, из-за того, что о Барулине он и его помощники "узнали только сегодня", заменить вратаря "Атланта" уже не успевают.

"Я полагаю, что Михаил Бирюков сыграет два матча, Илья Ежов - один, - сообщил Билялетдинов. - Рассчитываем, что эти вратари сыграют на хорошем уровне и помогут нам успешно выступить".

На третьем этапе Евротура россияне сыграют 9 февраля с финнами (в Хельсинки), 11 февраля со шведами (Стокгольм), 12 февраля с чехами (Стокгольм).


sport.ria.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.