СКА победил "Ак Барс" в серии буллитов

31-01-2012, 12:00
СКА победил "Ак Барс" в серии буллитовВ понедельник в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялись 4 матча. В одном из них "Ак Барс" принимал на своей площадке гостей из Санкт-Петербурга.

Матч мог завершиться в пользу той и другой команд, однако сильнее в итоге оказался СКА. Казанцы первыми открыли счет и завершили первую 20-минутку в свою пользу. Во втором периоде питерцы восстановили равновесие, а в третьем отрезке матча хоккеисты обменялись голами.

В дополнительное время голов забито не было, но в серии послематчевых буллитов удача была на стороне гостей. Отметим, что в составе казанцев два гола записал себе в актив Зарипов, а вторая его шайба позволила его команде заработать одно очко.

В другой встрече дня сошлись хоккеисты из двух клубов "Динамо". Рижане пожаловали в Москву, но заработать очков не смогли. Лишь при счете 4:0 гости начали забивать, но решающего значения это уже не имело.
КХЛ. Регулярный чемпионат

"Ак Барс" (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) - 5:6 Б (3:2, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)
Шайбы: Глазачев, 3, Зарипов, 5, 52, Куляш, 19, Морозов, 31 - Денисов, 9, Артюхин, 15, Кучерявенко, 33, Федоров, 38, Рыбин, 49
Победный буллит: Федоров

"Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига) - 4:3 (3:0, 1:1, 0:2)
Шайбы: Анисин, 4, Квапил, 8, Кокарев, 8, Коньков, 28 - Хосса, 33, Варг, 45, Сотниекс, 47

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Атлант" (Московская область) - 1:4 (1:1, 0:0, 0:3)
Шайбы: Лемтюгов, 6 - Глухов, 3, 42, Рыбаков, 52, Андерссон, 54

"Югра" (Ханты-Мансийск) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Шайбы: Хлынцев, 12, Алтарев, 31