Хоккеисты "Сибири" проиграли "Трактору" в домашнем матче КХЛ

25-01-2012, 12:00
Хоккеисты "Сибири" проиграли "Трактору" в домашнем матче КХЛНовосибирская "Сибирь" уступила на своем льду челябинскому "Трактору" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Новосибирске во вторник в присутствии 5 тысяч зрителей, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (1:0, 0:1, 1:2).

В составе победителей забивали Станислав Чистов (на 33-й минуте), Антон Бурдасов (57) и Евгений Кузнецов (58). У проигравших были точны Йонас Энлунд на 13-й минуте и Константин Алексеев на 45-й.

"Сибирь" в следующей игре 26 января примет астанинский "Барыс", "Трактор" в тот же день в Новокузнецке сыграет против местного "Металлурга".