«Нефтехимик» прервал беспроигрышную серию «Ак Барса»

29-12-2011, 14:47
«Нефтехимик» прервал беспроигрышную серию «Ак Барса»Вчера казанский «Ак Барс» проводил последний матч в уходящем году. Двукратные обладатели Кубка Гагарина отправились в гости к географическим соседям. В Нижнекамске прошло татарстанское дерби.

Многие казанские болельщики рассчитывали на то, что в этой встрече «барсы» продлят свою беспроигрышную серию до семи матчей. Ведь «Нефтехимик» в нынешнем сезоне показывает далеко не тот хоккей, который выводил нижнекамскую команду в плей-офф.

До поры до времени так оно и было. Первый период завершился в пользу гостей. Однако в двух последующих «Нефтехимик» сломил сопротивление «барсов». В итоге казанцы проиграли со счетом 4:3.

- Наверное, этот гол, который мы в свои ворота забили, придал уверенности противнику, и, наоборот, повлиял на нас. Четвертый гол – результат ошибки Веханена, он не должен был пропустить, пусть даже взятию ворот предшествовала ошибка нашего нападающего. В целом, игроки старались, хотели выиграть последний матч уходящего года, но не получилось, - отметил главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов, комментируя итоги матча.


kp.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.