«Кузня» по буллитам победила «Сибирь»

28-12-2011, 13:33
«Кузня» по буллитам победила «Сибирь»В рамках регулярного чемпионата КХЛ новокузнецкий «Металлург» на своем поле в серии буллитов обыграл «Сибирь» 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0).
Счет в матче был открыт во втором периоде – Алексей Медведев вывел хозяев вперед. Через 7 минут в большинстве Дмитрий Мегалинский удвоил преимущество. Спустя пять минут Йонас Энлунд сократил отставание, а уже в начале третьего периода Антон Малышев сравнял счет.

В основное время команды больше не забросили шайб, и дополнительный период не выявил победителя, а в серии буллитов победной оказалась шайба Алексея Косоурова.

Напомним, что после этого матча «Кузня» и «Сибирь» продолжили оставаться на 10-м и 11-м местах Восточной конференции.