«Авангард» обыграл без драк «Витязь» в Чехове

26-12-2011, 12:30
«Авангард» обыграл без драк «Витязь» в ЧеховеСчет был открыт во втором периоде, ворота голкипера чеховского клуба Далтона поразил Волков.

В третьей 20-минутке Калинин увеличил преимущество подопечных Раймо Сумманена, однако Федосеев своей шайбой вернул в матч интригу.
В конце встречи чеховский клуб даже сумел забить гол, но из положения «вне игры».

Таким образом, «Авангарду» удалось отстоять победу в гостевом поединке - 2:1, передает официальный сайт КХЛ.

Дважды по ходу встречи хоккеисты «Витязя» попадали в каркас ворот. А вот по броскам заметное преимущество на стороне «Авангарда» - 36:26.

Примечательно, что в матче двух непримиримых соперников обеими командами было набрано всего 4 штрафные минуты. При этом встречу пропускали тафгаи «Витязя» Яблонски, Мирасти и Бреннон.