«Авангард» проиграл дома минскому «Динамо» 1:3

8-12-2011, 12:05
Вчера омский «Авангард» проиграл в родных стенах минскому «Динамо» 1:3, сообщает «БК55». «Авангард», в нынешнем сезоне не отличающийся результативностью, пропуская шайбу первым, в большинстве своем проигрывает матч целиком.

Аналогичная ситуация повторилась и в домашнем матче с «Динамо» из Минска. На 10-й минуте после сутолоки у ворот Карри Рамо минчане открывают счет в матче. Во втором периоде отличный шанс имел Роман Червенка, но в самый последний момент он промахивается. «Динамовцы» свой шанс не упустили, когда Дмитрий Рябыкин, пытаясь выбросить шайбу из своей зоны, также не попадает по шайбе, чем мгновенно воспользовался соперник, удвоив свое преимущество. Спустя две минуты «ястребы» усилиями Антона Курьянова сокращают счет до минимума. Но удаление Александра Фролова и вторая ошибка Рябыкина, вновь промахнувшегося по шайбе, приводит к третьему голу в ворота Рамо.

«Авангард» после поражения с 52-мя очками пока остался на третьей строчке в Восточной конференции, но на пятки ему наступает «Барыс», у которого 49 баллов и на две игры меньше.