Хоккеисты СКА плохо сыграли с "Салаватом Юлаевым", считает Непряев

8-12-2011, 11:58
Одно набранное очко в домашнем матче с действующим обладателем Кубка Гагарина уфимским "Салаватом Юлаевым" стало неудовлетворительным результатом для СКА, заявил после матча журналистам форвард петербуржцев Иван Непряев.

СКА в среду уступил "Салавату Юлаеву" на своем льду со счетом 4:5. Перед третьим периодом гости вели со счетом 4:2, однако армейцы отыгрались, после чего пропустили решающую шайбу в овертайме. Александр Радулов оформил хет-трик, забросив и победную шайбу.

"Не скажу, что после матча преобладают положительные эмоции, но положительные моменты в игре были. Мы проявили характер и смогли отыграть две шайбы у такой сильной команды. Положительные моменты есть в игре, но результат матча с "Салаватом" неудовлетворительный. Удаления наши сломали немножко игру, мы в меньшинстве играли неудачно, пропускали. Нужно было поближе и пожестче играть с Радуловым", - рассказал Непряев.

Он считает, что матч с "Салаватом" стал самым серьезным испытанием из числа тех, что выпадали на плечи армейцев по ходу текущего сезона. "Я думаю, что сегодня была самая серьезная проверка СКА в году: к нам приезжал чемпион, у которого в начале сезона не все ладилось, но сейчас Уфа на подъеме, показывает хорошую игру. Если бы мы играли правильно, могли бы и победить "Салават", - полагает Непряев.

В предыдущем матче СКА разгромил дома московский "Спартак" со счетом 10:2. Непряев подчеркнул, что легкая победа над "красно-белыми" не сказалась плохо на армейцах. "Не думаю, что разгром "Спартака" расслабил нас, мы ведь хорошо начали игру с "Салаватом", забили два гола. Будем стараться реабилитироваться в следующем матче с "Ак Барсом", - заявил Непряев.

Он рассказал, чем питаются игроки СКА перед играми. "Я думаю, что все хоккеисты едят макароны и курицу перед игрой - это обычное меню перед нашими играми", - сообщил Непряев.

Команда Милоша Ржиги, набравшая 64 очка, догнала лидирующий в общей таблице КХЛ челябинский "Трактор". СКА в следующем матче 9 декабря будет принимать казанский "Ак Барс", "Салават Юлаев" в тот же день сыграет в Мытищах с "Атлантом".


sport.ria.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.