В Казани "Ак Барс" выиграл у "Нефтехимика"

8-10-2011, 14:39
В Казани "Ак Барс" выиграл у "Нефтехимика"Правда, в первом периоде ребята не блистали сыгранностью, на площадке доминировали эмоции, которые ещё свежи после последней победы. Далее собрались, реализовали большинство моментов во втором периоде.

Расслабленность в третьем периоде матча с «Нефтехимиком» помешала игрокам хоккейного клуба «Ак Барс» одержать сухую победу, заявил главный тренер казанцев Владимир Крикунов. Хоккеисты «Ак Барса» победили «Нефтехимик» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 5:2.

Из стана «Ак Барса» в последние дни поступала информация о якобы имеющем место конфликте между Крикуновым и одним из харизматичных игроков команды Данисом Зариповым. Руководство казанского клуба и главный тренер все опровергали, списывая распространение слухов на козни агента хоккеиста.