«Югре» вновь не покорился «Металлург»

12-01-2011, 16:31
«Югре» вновь не покорился «Металлург»Хоккеисты «Югры» вчера в выездном матче чемпионата КХЛ уступили магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1-4.

После первого перерыва гости вели с разницей в одну шайбу. Отличился Евгений Хвостов. Однако легионеры уральцев в остальных двух 20-минутках четырежды огорчали «югорского латыша» Масальскиса.

Отметим, что «Металлург» для «Югры» пока является непобедимым соперником. В октябре ханты-мансийцы уступили магнитогорцам по буллитам. Причем дважды – дома и в гостях. В начале января «Магнитка» в югорской столице одержала победу в дополнительное время.

Добавим, что «Металлург» на данную минуту является наиболее вероятным соперником для «Югры» в плей-офф чемпионата. Также подопечные Сергея Шепелева могут встретиться с «Салаватом Юлаевым» и «Авангардом».