Вратарь клуба КХЛ пропустил четыре шайбы за пять минут

18-01-2011, 15:55
Вратарь клуба КХЛ пропустил четыре шайбы за пять минутВратарь челябинского хоккейного клуба "Трактор" Трэвис Скотт пропустил четыре шайбы за четыре минуты и 11 секунд во втором периоде матча с ярославским "Локомотивом" в регулярном чемпионате КХЛ. Эти шайбы Скотту забросили в начале второго периода. После четвертого гола вратарь был заменен. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Замена вратаря не помогла "Трактору" - челябинский клуб проиграл со счетом 2:6. Дублем в составе "Локомотива" отметился Александр Галимов.

В других матчах чемпионата КХЛ, состоявшихся 17 января 2011 года, новокузнецкий "Металлург" уступил казахскому "Барысу" (3:5), новосибирская "Сибирь" проиграла хантымансийской "Югре" (1:3), уфимский "Салават Юлаев" победил нижегородское "Торпедо" (3:2), а екатеринбургский "Автомобилист" уступил казанскому "Ак Барсу" (2:4).

"Локомотив" после победы над "Трактором" догнал лидера чемпионата КХЛ - омский "Авангард". На счету обеих команд по 90 очков после 44 матчей. Благодаря большему числу побед в основное время первое место в турнирной таблице занял ярославский клуб.