Владимир Якушев поздравил "Рубин" с победой

21-04-2011, 09:21
Владимир Якушев поздравил "Рубин" с победойГубернатор Владимир Якушев поздравил хоккейный клуб «Рубин» с победой в чемпионате Высшей хоккейной лиги, сообщает пресс-служба главы региона. Напомним, накануне 20 апреля в четвертой игре финальной серии «Рубин» разгромил альметьевский «Нефтяник» на его льду и завоевал главный трофей сезона - Кубок Братины.

«Поздравляю игроков, тренеров, весь коллектив хоккейного клуба «Рубин» и его преданных болельщиков с замечательной победой! – говорится в поздравлении.

Тюменская команда завоевала первый в истории российского хоккея титул чемпиона Высшей хоккейной лиги. Это закономерный итог всего сезона, который наша команда провела на одном дыхании, лидируя с первого тура и до последней игры этого насыщенного счастливыми мгновениями сезона.

Впервые в истории тюменского хоккея наша команда показала выдающийся результат, выиграв регулярный чемпионат, Кубок Восточной конференции и главный трофей ВХЛ - «Братину».

Мы благодарны «Рубину» за блестящий сезон, за радость побед, за позитивную энергию и матчи, которые заставляли учащенно биться наши сердца от гордости за команду!

Спасибо за игру, «Рубин»!» - поблагодарил команду Владимир Якушев.

Отметим, что чествование победителя ВХЛ состоится в тюменском Дворце спорта 23 апреля в 13 часов. Программа начнется с товарищеского матча между хоккеистами и болельщиками клуба. Последних усилит пятёрка тренеров «Рубина» во главе с Мисхатом Фахрутдиновым, сообщает пресс-служба клуба. На табло Дворца спорта будут показаны фрагменты двух победных матчей в Альметьевске.

Вручение золотых медалей и Кубка Братины состоится в 14.30. Каждый желающий сможет сфотографироваться на память с хоккеистами «Рубина» и главным трофеем лиги. Вход - бесплатный.

vsluh.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.