Вратаря Илью Брызгалова не вызвали в сборную России на Чемпионат мира по хоккею

26-04-2011, 08:52
Вратаря Илью Брызгалова не вызвали в сборную России на Чемпионат мира по хоккеюРоссийский вратарь клуба НХЛ «Финикс Койотс» Илья Брызгалов не будет вызван в сборную на чемпионат мира по хоккею 2011 года, который стартует 29 апреля в Словакии. Об этом рассказал президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк. «Двум медведям в одной берлоге не ужиться!», - сказал Третьяк о ситуации с Брызгаловым и Евгением Набоковым, сообщает «Советский спорт».

Евгений Набоков находится в расположении сборной России уже около месяца. Он принял участие в двух из трех матчей Чешских хоккейных игр (последний этап Евротура), состоявшихся на прошлой неделе. В этих матчах россияне победили шведов и финнов с одинаковым счетом 4:2.

Илья Брызгалов ранее заявлял, что готов приехать в сборную, только если ему будет гарантировано место основного вратаря.

Кроме Евгения Набокова в расположении сборной России находятся еще два вратаря: Константин Барулин из подмосковного «Атланта» и Василий Кошечкин из череповецкой «Северстали».

ЧМ-2011 пройдет с 29 апреля по 15 мая. На первом групповом этапе сборная России сыграет с Германией (29 апреля), Словенией (1 мая) и Словакией (3 мая).

og.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.