Хабаровский "СКА-Нефтяник" пошел в атаку на трансферном рынке

3-05-2011, 20:45
Хабаровский "СКА-Нефтяник" пошел в атаку на трансферном рынкеХабаровский "СКА-Нефтяник", выступающий в вышей лиге России по хоккею с мячом, продолжает активную работу на трансферном рынке. Как сообщает пресс-служба ХК "СКА-Нефтяник", согласие на выступление за хабаровчан дал полузащитник Вячеслав Маркин, последние два сезона отыгравший в составе красноярского "Енисея".



Маркин Вячеслав - бронзовый призер чемпионата России 2010 года. Финалист Кубка России 2009 г. В высшей лиге национального чемпионата провел 231 матч (66 мячей, 64 голевые передачи). В том числе, в сезоне 2010/11 годов. - 28 матчей (6 мячей, 13 голевых передач).Контракт с игроком рассчитан на один год с возможностью дальнейшего его продления.

Защитник команды Сергей Горчаков подписал с клубом новое двухлетнее соглашение. Горчаков появился в команде перед стартом чемпионата России 2009/10 годов. За два сезона, проведенных в "СКА-Нефтянике", защитник сыграл 49 матчей в национальном чемпионате (8 мячей, 15 голевых передач) и 10 матчей в Кубке России (1 мяч, 4 голевые передачи), зарекомендовав себя одним из лучших игроков команды.

Кроме того, в период выступления за "СКА-Нефтяник" Горчаков принял участие в чемпионате мира 2011 годов, выступив за сборную Казахстана, в составе которой занял 4-е место (5 матчей, 3 гола).

Ранее защитник Дмитрий Разуваев подписал новый контракт с клубом, продлив свое пребывание в рядах "СКА-Нефтяника" еще на один год.

primamedia.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.