Тренер "Коламбуса": без Бобровского невозможно выигрывать матчи плей-офф

15-04-2019, 14:58
Тренер "Коламбуса": без Бобровского невозможно выигрывать матчи плей-оффВратарь Сергей Бобровский необходим "Коламбусу", без такого голкипера невозможно выигрывать матчи плей-офф НХЛ, считает главный тренер команды Джон Торторелла.

Хоккеисты "Коламбуса" в воскресенье одержали победу над "Тампой" (3:1) в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и довели счет в противостоянии до 3-0 в свою пользу. Бобровский отразил 30 бросков и был признан первой звездой матча.

"Это была тяжёлая игра для Боба. Мы хорошо оборонялись в течение первых двух периодов, но затем соперник взвинтил темп. У нас очень хороший голкипер.

Невозможно выигрывать матчи плей-офф без хорошего вратаря. Бобровский прекрасно проявил себя, когда "Тампа" увеличила давление на наши ворота в третьем периоде. Он необходим команде", — сказал Торторелла на пресс-конференции, запись которой доступна на официальном сайте "Коламбуса".

Следующий матч серии до четырех побед пройдет 16 апреля в Колумбусе.