«Локомотив» растерял преимущество в три шайбы, но все же одолел ХК «Сочи»

5-02-2019, 12:10
«Локомотив» растерял преимущество в три шайбы, но все же одолел ХК «Сочи»В стартовой двадцатиминутке заброшенных шайб зрители не увидели, а в начале второго отрезка «Локомотив» сумел поразить ворота хозяев льда. Свою первую шайбу в Континентальной хоккейной лиге забросил Михаил Беляев. А еще через 2 минуты ярославцы вновь огорчили Константина Барулина. На сей раз точный бросок нанес Данил Юртайкин.

На 6 минуте третьего периода «Локомотив» довел счет до 3:0. Заброшенной шайбой отметился Андрей Локтионов. Казалось, что теперь подопечные Дмитрия Квартальнова уверенно доведут матч до победы. Но хозяева думали иначе.

Сначала ворота Ильи Коновалова поразил Мартин Бакош, затем Егор Рыков, а на 54 минуте матча отличился Эрик О`Делл – 3:3. К радости ярославских любителей хоккея нашей команде все же удалось вырвать победу. В большинстве точку в этой встрече поставил Рушан Рафиков.

Лучшие моменты этого матча вы можете посмотреть здесь. Следующий поединок «Локомотив» проведет уже после паузы на очередной этап Еврохоккейтура. 11 февраля ярославцы в Минске сыграют с местным клубом «Динамо».