Овечкин прилетел в расположение сборной России и уже тренируется

7-05-2011, 20:24
Овечкин прилетел в расположение сборной России и уже тренируетсяФорвард сборной России по хоккею Александр Овечкин прилетел в субботу, 7 мая, в Словакию в 8.30 по словацкому времени. Клуб Овечкина в ночь с 4 на 5 мая проиграл «Тампе-Бей Лайтнинг» со счетом 3:5, уступив 0:4 в серии 1/4 финала за Кубок Стэнли.



Капитан «Вашингтона» сразу отправился на арену для получения аккредитации, а в 11.45 (13.45 мск) уже принял участие в своей первой тренировке в звене с Максимом Афиногеновым и Константином Горовиковым, передает РИА «Новости». На тренировке отрабатывалась игра в большинстве перого звена - Зарипов, Бурмистров, Морозов, Никулин, Белов, куда и добавился Овечкин.

В заявку сборной России помимо Овечкина включили и вратаря «Северстали» Василия Кошечкина, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).

Василий Кошечкин заменит Евгения Набокова, получившего травму в игре с датчанами.

Согласно правилам Международной федерации хоккея (IIHF), по завершении первого группового этапа и до стадии четвертьфиналов заявку сборной на чемпионате мира можно увеличить до 25 хоккеистов (22 полевых и 3 вратаря).

8 мая, в воскресенье, в 18.15 мск сборная России сыграет против команды Чехии.

km.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.