Риттих: хоккеист сборной России Дадонов очень опасен при игре в большинстве

10-05-2018, 12:30
Риттих: хоккеист сборной России Дадонов очень опасен при игре в большинствеНападающий российской сборной Евгений Дадонов опасен при игре в большинстве, но чешские хоккеисты должны быть готовы противодействовать любому игроку во время матча группового этапа чемпионата мира. Такое мнение ТАСС высказал голкипер сборной Чехии Давид Риттих.

Встреча между командами России и Чехии пройдет в четверг в Копенгагене, начало 20:15 мск. Номинально второй голкипер чешской сборной Риттих выйдет на матч с россиянами в первых минут.

"У россиян сильная команда с хорошим подбором опытных исполнителей, - считает Риттих. - Нам необходимо играть в свою игру и действовать агрессивно в нужные моменты. Я не знаю, кто такой [Кирилл] Капризов, но знаю Дадонова, он будет очень опасен в большинстве, видел его несколько раз в этом сезоне. Но это неважно мы должны быть готовы к каждому игроку".

"Россияне забили 20 шайб за три матча, но для нас это неважно. Это будет рядовая игра для нас, такая же, как и все предыдущие. Ничего особенного в ней нет. Лично моя работа - это ловить шайбы, и я планирую сделать ее хорошо", - заключил голкипер сборной Чехии.



tass.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.