«Локо» проиграл питерскому «Динамо» на старте второго раунда плей-офф

22-03-2018, 15:14
«Локо» проиграл питерскому «Динамо» на старте второго раунда плей-оффСтарт второго раунда плей-офф МХЛ не задался у «Локо». Подопечные Дмитрия Красоткина проиграли петербургскому «Динамо» в серии буллитов. Наша команда вела 1:0 и 2:1. Отличились Владислав Рыбаков и Игорь Бондырев. Но «динамовцы» смогли отыграться и выйти вперед за 10 минут до конца третьего периода.

Все тот же Бондырев отправил команды в пятиминутный овертайм, который не выявил победителя. Все решилось в серии буллитов.Где точнее оказались гости из Петербурга - 4:3 и 1:0 в серии не в пользу «Локо». Сравнять счет в противостоянии «железнодорожники» могут уже сегодня. Начало поединка в «Арене 2000» - в 19 часов.