Ярославский «Локомотив» уступил в Тольятти

26-12-2017, 11:49
Ярославский «Локомотив» уступил в ТольяттиСчет в этой встрече был открыт в концовке стартового периода, голкипера гостей Алексея Мурыгина огорчил Игорь Скороходов. В середине второго отрезка Александр Кадейкин воспользовался передачей Александра Полунина и сравнял результат.

Увы, но под занавес второй двадцатиминутки «Лада», как говорится, «выстрелила дуплетом». Сначала шайбу в ворота «Локомотива» отправил Александр Нестеров, а затем его примеру последовал Денис Зернов. В оставшееся время ярославцы пытались догнать соперника, но тщетно. Поражение «Локомотива» – 1:3.

– Поздравляю «Ладу» с заслуженной победой. У нас был какой-то всплеск, навал в третьем периоде, но этого мало. Забросили одну шайбу. Здесь все на поверхности – надо было посерьезнее поработать, а мы «перекурили», отсюда и результат, – сказал на послематчевой пресс-конференции наставник ярославцев Дмитрий Квартальнов.

Добавим, что главным героем этого матча стал вратарь «Лады» Антон Красоткин. Сын наставника ярославского «Локо» Дмитрия Красоткина отразил в этот вечер 33 из 34 бросков хоккеистов «Локомотива», став главным творцом победы тольяттинского клуба.