Видеопросмотр не помог: «Амур» в Хабаровске отдал два очка пекинскому «Куньлуню»

4-12-2017, 11:51
Хоккеисты "Куньлуня" в Хабаровске взяли верх над "Амуром" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра закончилась со счетом 4:3, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на sportbox.ru.

К 24-й минуте встречи гости вели со счетом 3:0. "Тиграм" удалось сократить отставание благодаря дублю Алексея Бывальцева, а в концовке подопечные Андрея Мартемьянова смогли перевести игру в овертайм.

В дополнительное время победу "Ред Стар" принес новичок клуба Тэйлор Бек.

В воскресенье, напомним, "Куньлунь" объявил об отставке главного тренеры команды Майка Кинэна. На игру в Хабаровске команду вывел обладатель Кубка Стэнли Бобби Карпентер, временно занявший освободившееся место.

Китайской команде удалось прервать затянувшуюся серию неудач – "драконы" не могли победить в девяти матчах кряду.

Следующая игра состоится уже 5 декабря, соперником "Амура" вновь станет "Куньлунь Ред Стар". Начало встречи в 19.30.