Шайба Малкина не спасла "Питтсбург" от разгрома в матче с "Виннипегом"

30-10-2017, 12:51
Шайба Малкина не спасла "Питтсбург" от разгрома в матче с "Виннипегом"За океаном минувшей ночью состоялись очередные матчи Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В центре внимания российских болельщиков были игры с участием Евгения Малкина и Александра Овечкина. Увы, но и "Питтсбург", и "Вашингтон" проиграли. Причем "Пингвинз" сделали это разгромно, даже несмотря на шайбу Малкина.

"Вашингтон" в гостях встречался с "Калгари". Нулевая ничья держалась в этом поединке вплоть до второго периода. Лишь тогда хозяева площадки распечатали ворота соперника усилиями Майкла Ферланда. В третьей двадцатиминутке Якуб Врана восстановил равенство, однако, Шон Монахан своей шайбой принес "Калгари" победу - 2:1. Примечательно, что капитан "столичных" Александр Овечкин не может забросить уже четыре матча подряд.

Еще хуже закончился гостевой выезд для "Питтсбурга". "Виннипег" за один лишь первый период пять раз огорчал голкипера "Пингвинз". В конце второго игрового отрезка Евгений Малкин подарил своей команде призрачную надежду на спасение матча, забросив пятую шайбу в сезоне, однако на большее его одноклубников не хватило.

В заключительном периоде "Виннипег" забросил еще две шайбы. В итоге Брейк Уилер оформил хет-трик, а "Джетс" победили с разгромным счетом - 7:1.


mk.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.