«Трактор» дома победил «Ладу», выиграв третий матч подряд

30-10-2017, 12:50
«Трактор» дома победил «Ладу», выиграв третий матч подряд«Трактор» в родных стенах взял верх над «Ладой», одержав третью победу подряд. В 27 матчах сезона на счету команды 14 побед. «Лада» из 27 матчей в сезоне выиграла 7. 23 августа в очном матче команд в Тольятти «Трактор» оказался сильнее со счётом 2:0.

Первая двадцатиминутка заброшенных шайб не принесла. Ближе к середине второго периода команды обменялись голами — Пол Щехура вывел хозяев вперёд, а Чарльз Дженовей счёт сравнял. На 36-й минуте встречи Линус Виделль вновь вывел челябинцев вперёд. В третьем периоде команды обменялись голами — за хозяев забил Иван Вишневский, а в составе гостей отличился Кирилл Капустин. Итог — победа челябинской команды со счётом 3:2.