Фанаты «Салавата Юлаева» отпраздновали победу любимой команды

19-05-2011, 19:11
Фанаты «Салавата Юлаева» отпраздновали победу любимой команды Трибуны были забиты до отказа, но неудачное размещение декораций лишило многих зрителей возможности воочию лицезреть своих кумиров, поэтому многим пришлось следить за действом по видеоэкрану.



Уфимский хоккей всегда будет на ведущих ролях в России, - сказал на церемонии награждения президент Башкирии Рустэм Хамитов.

Прибывший в Уфу на церемонию награждения председатель федерации хоккея России Владислав Третьяк, который в тот день встречался с Рустэмом Закиевичем, также получил заверения, что большой хоккей будет в республике всегда.

Тем временем остается открытым вопрос: кто же будет главным тренером команды в следующем сезоне. Известно, что у Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина контракт с уфимским клубом закончился, а «полуофициальные» заявления о том, что «Салават Юлаев» вновь будет тренировать «золотой» тренер Сергей Михалёв, пока не подтверждены. Во всякой случае, на сегодняшней пресс-конференции в «Уфа-арене» с участием местных и московских спортивных функционеров, о кандидатуре Михалёва не говорилось. Сам Сергей Михайлович тоже предпочитает поддерживать интригу.

Зато стали известны перестановки в менеджменте ХК: в качестве президента клуба зрителям был представлен новый глава администрации президента республики Анвар Махмутов.

В завершение мероприятия хоккеисты провезли Кубок Гагарина по уфимским улицам, при этом по ходу движения кортежа были организованы массовые гуляния, завершившиеся праздничным фейерверком.

u7a.ru/


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.