ХК «Сочи» уступил олимпийской сборной России и канадцам

7-08-2017, 14:14
ХК «Сочи» уступил олимпийской сборной России и канадцамХоккейный клуб «Сочи» уступил олимпийской сборной России и канадцам в матчах Sochi Hockey Open, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

«Игроки «Сочи» в своем первом матче на домашнем турнире не справились с олимпийской сборной России. Уже к 5-й минуте Александр Полунин и Егор Коршков забили два гола. Такой старт вынудил «леопардов» раскрываться.

Команда попыталась выровнять игру и создать моменты у ворот Игоря Шестеркина, но перед самым перерывом Станислав Галиев забросил третью шайбу сборной» - прокомментировали в администрации, добавив, что четвертое очко сборной принем Владимир Ткачев – 0:4.

«Размочить» счет сочинцам удалось лишь в третьем периоде: Павел Падакин здорово ушел от соперника и точно бросил в ближнюю девятку. Тем не менее последнее слово все же осталось за «олимпийцами»: Павел Красковский – 1:5.

В воскресенье, в своем втором матче на Sochi Hockey Open «леопарды» в дополнительной пятиминутке уступили канадцам.

Сегодня пройдут ещё две встречи: «Металлург» сыграет с «Куньлунем», а россияне - с Канадой.