После двух побед омский «Авангард» уступил «Адмиралу» в матче плей-офф

27-02-2017, 14:23
После двух побед омский «Авангард» уступил «Адмиралу» в матче плей-офф26 февраля, прошел третий матч между «Авангардом» и «Адмиралом». «Омские ястребы» после двух домашних игр, которые закончились их победой, сыграли на льду соперника и потерпели поражение.

Первую шайбу в ворота Доминика Фурха уже на 10-й минуте матча забил Сергей Барбашев. Во втором периоде преимущество хозяев укрепил Максим Казаков, однако практически мгновенно счет размочил Владимир Соботка, забросивший шайбу в ворота «Адмирала». 34-я минута матча принесла еще один гол от игрока «Адмирала» Вадима Краснослободцева. Буквально на последней минуте периода Соботка передал пас Валентину Пьянову, который воспользовался удачным моментам и поразил ворота соперника.

В третьем периоде омичам удалось сравнять счет благодаря Петру Хохрякову. Однако за 6 минут до конца точку в игре поставил Казаков, забросивший вторую шайбу за этот матч. Засчитали гол после повтора, который показал, что шайба влетела под перекладину.

Таким образом, сегодня игра завершилась со счетом 3:4 не в пользу «омских ястребов». Четвертый матч вновь пройдет во Владивостоке уже во вторник, 28 февраля.