Две шайбы Щехуры помогли "Трактору" победить ЦСКА в матче КХЛ

2-02-2017, 16:03
Две шайбы Щехуры помогли "Трактору" победить ЦСКА в матче КХЛЧелябинский "Трактор" победил московский ЦСКА со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Алексей Кручинин (27-я минута), Пол Щехура (45, 47) и Иржи Новотны (57). У армейцев отличились Дмитрий Кугрышев (25), Кирилл Петров (36) и Александр Попов (46).

В турнирной таблице Восточной конференции "Трактор" с 90 очками занимает четвертое место, ЦСКА на Западе занимает второе место, набрав 125 баллов.

В следующем матче 3 февраля "Трактор" примет череповецкую "Северсталь", ЦСКА в тот же день на выезде встретится с уфимским "Салаватом Юлаевым".

В параллельном матче ханты-мансийская "Югра" победила рижское "Динамо" - 2:1.