Уфимский «Салават Юлаев» потерпел поражение от подмосковного «Витязя»

24-01-2017, 10:48
Уфимский «Салават Юлаев» потерпел поражение от подмосковного «Витязя»В Подмосковье на арене «Витязь» прошла очередная игра в рамках КХЛ. Подольский «Витязь» на своем льду принимал уфимский «Салават Юлаев». По ходу матча юлаевцы вели, но хозяевам льда удалось отыграться со счета 0:3, и выиграть в серии буллитов.

В первом периоде была забита одна шайба, отличился Кирилл Капризов. Вначале второй двацатиминутки отметился Захар Арзамасцев и дубль оформил Капризов - 3:0. Казалось, что победа в кармане. Но на 27 минуте матча «Витязь» распечатал ворота уфимского коллектива. А в третьем периоде «Витязь» так и вовсе сравнял счет на табло - 3:3.

Команды сыграли в овертайм, после чего дело дошло до буллитов, где хоккеисты «Витязя» праздновали победу - 4:3.

25 января на выезде уфимцы встретятся с московским «Динамо».